Dominic Merz

2. Landesjugendleiter Badischer Sportschützenverband

http://www.bsvjugend.de/

Elisabeth Stainer

1. Landesjugendleiterin Bayerischer Sportschützenbund

elisabeth.stainer@bssb.de

http://www.bssj.de/

Karin Cristopeit

Landesjugendleiterin Schützenverband Berlin-Brandenburg

http://www.sv-bb.de/index_2.htm

Chris Belinda Leimbach

Landesjugendleiterin Brandenburgischer Schützenbund

Lajulei@BSB-web.de

http://www.bsb-web.de/jugend.htm

Petra Putensen

Landesjugendleiterin Schützenverband Hamburg und Umgegend

http://www.schuetzenverband-hamburg.de/index.php?page=282

Stefan Rinke

Landesjugendleiter Hessischer Schützenverband

jugendleiter@hess-schuetzen.de

http://hessischer-schuetzenverband.de/Jugend.aspx

Michaela Janschick

Landesjugendleiterin Landesschützenverband Mecklenburg-Vorpommern

http://www.lsv-mv.de/

Gerhard Stahl

Landesjugendleiter Niedersächsischer Sportschützenverband

stahl_gerhard@t-online.de

http://www.nssv-hannover.de/jugend/

Lore Bausch

Landesjugendleiterin Norddeutscher Schützenbund

http://www.ndsb-sh.de/

Torsten Meinking

Landesjugendleiter Nordwestdeutscher Schützenbund

http://www.nwdsb.de/index.php?id=10

Evi Benner-Bittihn

Landesjugendleiterin Oberpfälzer Schützenbund

http://www.osb-jugend.de/index.shtml

Michael Thurner

Landesjugendleiter Pfälzischer Sportschützenbund

http://jugend.pssb.org/

Volker Blastik

Landesjugendleiter Rheinischer Schützenbund

landesjugendleiter@rsb2020.de

http://www.rheinischer-schuetzenbund.de/

Jens Dahlmeier

Landesjugendleiter Schützenverband Saar

Michael Weißbrich

Landesjugendleiter Landesschützenverband Sachsen-Anhalt

http://www.sv-st.de/verband_sportjugend.htm

Thomas Schlicht

Landesjugendleiter Sächsischer Schützenbund

jugend@saechsischer-schuetzenbund.de

http://www.saechsischer-schuetzenbund.de/jugend/56.htm

Svenja Wohlschlegel

Landesjugendleiterin Südbadischer Sportschützenverband

http://www.sbsv.de/verband/jugend/jugendleitung/

Annett Braun

Landesjugendleiterin Thüringer Schützenbund

braun@tsbev.de

http://www.tsbev.de/jugend-2.html

Sabine Lüttmann

Landesjugendleiterin Westfälischer Schützenbund

http://www.wsb-jugend.de/

Christian Ragner

Landesjugendleiter Württembergischer Schützenverband

http://www.wsv1850.de